В 6.5 свинины содержится 2.6 жиров Сколько жиров содержится в 10.5 кг такой свинины

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:53
    0
    Составим пропорцию:

    6,5 кг-2,6

    10,5 кг-х

    6,5 х=10,5*2,6

    х = (10,5*2,6) / 6,5

    х=27,3/6,5

    х=4,2