Начерти прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше на сколько см длина этого прямоугольника больше его ширины?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:22
    0
    2+3=5 см длина этого прямоугольника больше его ширины
  2. 12 июля, 12:41
    0
    Черти прямоугольник ширина которого 2 см а длина в 3 раза больше, то есть 2*3=6 см длина

    и теперь 6-2=4 см

    Ответ: длина этого прямоугольника больше его ширины на 4 см