Найти площадь прямоугольника со сторонами 4 сантиметра и 13 сантиметр

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:39
    0
    S=a*b - площадь прямоугольника.

    S=4*13=52 см².

    Ответ: 52 см².