Длина 9 дм а ширина 2 дм высота 6 дм.

Объём_?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 03:25
    0
    Объем = 9*2*6=108 дм в кубе (в третьей степени)
  2. 29 мая, 05:53
    0
    Объём - это величина, которая равна произведению длины на ширину на высоту, тоэсть в данном случае она равна:

    9*2*6=54*2=108 дм³

    Ответ: объём фигуры раен 108 дм³.