Сколько троек в числе 30

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:56
    0
    10 троек так как

    1) 30/3 = 10

    2) проверка - 10*3 = 30
  2. 2 мая, 03:18
    0
    30/3=10 троек

    Это же надо было?