Площадь прямоугольника состоит 90 м в квадрате длина 15. сколько % от его длины?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 18:02
    0
    Составляет ширина?

    90 / 15 = 6 м - - ширина

    15 м - 100 %

    6 м - х %

    х = 6 * 100 / 15 = 40 % от его длины составляет ширина