Сколько будет 56 + (56-45) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 07:01
    0
    56 + (56 - 45) : 2 = 56 + 11 : 2 = 56 + 5,5 = 61,5

    или по действиям:

    56 + (56 - 45) : 2 = 61,5

    1) 56 - 45 = 11

    2) 11 : 2 = 5,5

    3) 56 + 5,5 = 61,5
  2. 30 ноября, 08:00
    0
    Ответ 61.5 ты в каком классе