1) Оцените периметр квадрата со стороной А дм если 0,8< А <0,9

2) Оцените длину стороны равностороннего треугольника периметр которого равен P см если

7 1/5 < равно Р < равно 7,5

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:15
    0
    1) 0,9-0,8=0,1 - сторона А

    0,1*4=0,4 - периметр

    2) 7,5-7 1/5=75/10-36/5=75/10-72/10=3/10=0,3 - периметр

    0,3:3=0,1 - длина стороны