Найдите корни уравнения (5 у-7) (2 у-0,4) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:31
    0
    (5x-7) (2x-2/5) = 0

    5x-7=0

    2 х-2/5=0

    х=7/5

    х=1/5

    х1=1/5

    х2=7/5

    Там где "/", там чёрточка дроби)