Как решить 3+3*2 + 10

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:59
    0
    3+3*2+10=3+6+10=19

    первое действие - это умножить 3*2=6

    потом по порядку 3+6=9 9+10=19
  2. 14 февраля, 22:04
    0
    3+3x2+10=3+6+10=19 Так как 1 делают умножение то 1 действие 3x2 Второе 3+6 А третье 10+9