Реши уравнение: - 86,4 + (-t) = 2,5

Ответ: t=

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:12
    0
    -86,4 + (-t) = 2,5

    -86,4-t=2.5

    -t=2.5+86.4

    -t=88.9

    t=-88.9
  2. 25 сентября, 21:22
    0
    -86,4 + (-t) = 2,5

    -86,4-t=2,5

    t=-86,4-2,5

    t = - 88,9