2 целых 5/14-2 целых 1/4: (0.6*3.28-5.468)

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 11:24
    0
    2 целых 5/14 - 2 целых 1/4 = 3/28

    0,6*3,28=1,968

    1,968-5,468 = - 3,5