Объем 27 куб. м3 в виде кухни. Составь уравнение и найди высоту кухни

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:02
    0
    По формуле V=a*b*h

    x*x*x=27

    x^3=27

    x=3

    ответ 3 метра в высоту