На отрезке AD = 40 см отмечены точки С и В так, что АВ = 25 см, CD = 33. Найдите длину отрезка CB

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 02:06
    0
    АС=АД-ДС АС=40-33=7 см

    СВ=АВ-АС СВ=25-7=18 см