Скобки и Приведите подобные слагаемые 1 4 скобка 7 минус 5 Икс скобка закрывается минус 12 минус 20 Икс

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:23
    0
    14 (7-5 х) - 12-20 х=98-70 х-12-20 х=98-12-70 х-20 х=86-90 х