243 * 3⁻³ как решить

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:19
    0
    3 в минус 3 степени изменяем в дробь 3 в - 3 степени=1/3 в 3 степени. 3 в 3 степени равно 27. 243/27=9.
  2. 1 октября, 15:51
    0
    243*9-3*3 дальше пиши скоко получилось