2-3/4=необходимо вычеслить

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:00
    0
    2-3:4=2-0.75=1.25 Должно быть так
  2. 23 октября, 18:27
    0
    2 - 3/4 = 1 4/4 - 3/4 = 1 1/4