Ширина прямоугольника 6 м а длина на 4 м больше чему равен периметр и площадь квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:33
    0
    В=6

    а=?, на 4 больше

    S=?

    Решение:

    6 м-2 м=4 м (длина прямоугольника)

    S = (а+в) * 2

    S = (6+2) * 2=16 м

    Ответ:S=16 м