Юра читал в течении недели, читая ежедневно по 15 страниц. Сколько страниц осталось прочитать Юре, если в книге 150 страниц?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 06:38
    0
    150 - (7*15) = 45 книг Юре осталось прочитать
  2. 15 июня, 09:47
    0
    15*7=105 (стр) прочитал Юра. | 150-105=45 (стр) ост. прочитать Юре. | Ответ: Юре осталось прочитать 45 страниц.