90-60:х=87; 80:х+4=8

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 21:19
    0
    90-60:х=87

    60:х=90-87

    60:х=3

    х=60:3=20

    ответ: х=20

    80:х+4=8

    80:х=8-4=4

    х=80:4

    х=20

    ответ: х=20
  2. 14 июля, 22:04
    0
    90-60:20=87

    80:20+4=8