Вычислите дискриминант кв. ур-ия. 2 х²-9 х+8=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 13:32
    -1
    A = 2, b = - 9, c = 8

    D = b²-4·a·c = (-9) ²-4·2·8 = 81-64 = 17