Как решить уравнение (1512-504*3) + a=124447:27

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:59
    0
    1512-504*3+а=12447:27

    1512-1512+а=461

    а=461 (1512-504*3) + а=12447/27

    (1512-1512) + а=461

    0+а=461

    а=461

    проверка (1512-504*3) + 461=12447/27

    (1512-1512) + 461=461

    0+461=461

    461=461