Помогите решить. Найди значения выражений в каждой паре. 24+6, 26+4,21-9, 29-1, 32+8, 38+2, 47-8, 48-7,61+9, 69+1,53-7,57-3, 27+3,23+7,95-9,99-5.

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:50
    0
    24+6=30, 24+4=30, 21-9=12
  2. 27 июня, 12:56
    0
    1. 30

    2. 30

    3. 12

    4. 28

    5. 40

    6.40

    7.39

    8.41

    9.70

    10. 70

    11. 46

    12. 54

    13.30

    14. 30

    15. 86

    16. 94