6 (3x+5x) + 7x-5y=при x+y=3

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:19
    0
    6 (3x+5y) + 7x-5y=18x+30y+7x-5y=25x+25y=25 (x+y)

    25*3=75