Найти производную функции y = (4-3x) в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:44
    0
    y = (4-3x) ²

    y' = ((4-3x) ²) ' * (4-3x) '=2 (4-3x) * (-3) = - 6 (4-3x)
  2. 18 апреля, 12:45
    0
    У = (4-3 х) ²

    у'=2 (4-3 х) • (-3) = - 6 (4-3 х) = - 24+18 х