64 кг яблок разложили в4 ящика поровну в каждый. сколько килокрамов яблок поместится. 1) в5 ящиках? 2) в12 ящиках? 3) а ящиках

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:05
    0
    64:4=16 кг-в одном ящике

    1) 16*5=80

    2) 12*5=60

    3) 16 а
  2. 11 февраля, 00:17
    0
    64/4=16 кг один ящик. 16*5=80 кг в 5 ящиках. 16*12=192 кг в 12 ящиках