Как вычислить 7/92+12/49

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:20
    0
    58+64=132 вот розвязаниэ
  2. 22 ноября, 22:13
    0
    49:7=7*92-12=644-12=632 так наверна