Для постройки одноэтажного дома нужно 12000 кирпичей а для двухэтажного 18000 кирпичей Сколько кирпича требуется для постройки поселка

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:33
    0
    Поселком считается населенный пункт с численностью свыше 3000 тыс. человек. Одноэтажный дом имеет, как правило, две спальни и следовательно может вместить семью из 3-4 человек. Двухэтажный дом, имеет на две спальни больше чем, одноэтажный, поэтому может вместить семью из 4-7 человек. Предположим, что количество одноэтажных и двухэтажных домов одинаково, тогда 30000 кирпичей необходимо для возведения жилья для 7-11 человек, т. е. в среднем для 9 человек. Тогда для поселка потребуется (3001*30000) / 9 = приблизительно 10003333 кирпичей)
  2. 9 декабря, 01:37
    -1
    (12000 * 36) + (18000 * 25) = 432000 + 450000 = 882000 кирпичей потребуется на строительство поселка