Решить уравнение: 8 = (х·24) - (х+24)

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:41
    0
    (х*24) - (х+24) = 8

    24 х-х-24=8

    23 х=8+24

    23 х=32

    х=32/24

    х=1,3 ...