Запишите формулу площади прямоугольника, обозначив его стороны буквами a и b. Найдите площадь прямоугольника, если его стороны раны 2,4 см и 1,6 см.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:51
    0
    S=a*b=2,4*1,6=3,84 см²
  2. 17 октября, 09:47
    0
    S=a*b

    S=2.4*1.6=3.84 см

    Ответ:S=3.84 см