Задумали число увеличили его восемь раз уменьшили сначала на 12 а затем всем раз и получили четыре какое число задумали

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:04
    0
    4*7+12:8=5

    Проверка:

    5*8-12:7=4
  2. 14 февраля, 00:40
    0
    16 это число задумали 16 увеличить восемь раз если на один то получится 24 уменьшили на 19 24-19 = 4