4 (x+7) = 3-x

решите уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 18:00
    0
    4 (x+7) = 3-x

    4x+28=3-x

    4x+x=-28+3

    5x=-25

    x=-25:5

    x=-5

    вот и всё