15 - 4,8 - 12 с решением

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 16:03
    0
    15-4,8-12=15 + (-4,8-12) = 15 + (-16,8) = 15-16,8=-1,8
  2. 3 сентября, 17:01
    0
    Вариант 1

    1) 4.8+12=16.8

    1) 16.8-15=1.8 или 9/5 или 1-4/5