5 плюс5 плюс 5555 умножить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:57
    0
    27785

    Думаю пояснения не надо
  2. 27 сентября, 03:20
    0
    =10+5555*5=5565*5=27825