Задача скорость велосипидиста 12 км/ч какое расстояние он пройдет за 3 ч за 3/4 ч за 1 1/2 ч

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:18
    0
    1) 12*3=36 (км.) - за 3 часа.

    2) 12*3|4=9 (км.) - за 3|4 часа.

    3) 12*11|2=66 (км.) - за 11|2 часа.
  2. 25 ноября, 05:05
    0
    1. 12*3=36 км

    2. 12*3/4=9 км

    3. 12*11/2=66 км