24 мм 2 см, 3 м 40 см, 1 дм 20 см, 3 м 3 дм какие знаки должны быть x+13 = 26, y-18=25, 64-x=40 как решить праведного

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:07
    0
    Х+13=26

    х=26-13

    х=13

    у-18=25

    у=18+25

    у=43

    64-х=40

    х=64-40

    х=20