48:8+32-54:6=

как праведного решать

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:49
    0
    1) 48:8=6

    2) 54:6=9

    3) 6+32=38

    4) 38-9=29
  2. 5 декабря, 07:29
    0
    Сначало делают всегда деление или умножение

    1) 48/8=6

    2) 54/6=9

    3) 6+32-9=29