Периметр квадрата 52 см. Чему равна его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:35
    0
    52:4=13 (см) - одна сторона

    13*13=169 (кв. см) площадь
  2. 23 июня, 12:58
    0
    54:4=13 одна сторона

    13*13=169 это площадь

    S=169