Найдите значения выражений:

15 целых 1/6:х + 0,13 у при х=18,2 и у = 7 целых 1/13

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:23
    0
    15 целых 1/6:18,2+0,13*7=15 целых 1/6:18 целых 2/10+0,91 = 91/6:182/10+0,91 = 91/6*10/182+0,91=5/6+0,91 = 5/6+91/100 = 523/300=1 целая 223/300