Реши уровнения 26*х=52 78/х=3 х*17=51 х/240=4

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:25
    0
    26*2=52 72:16=3. 3*17=51. 480:240=4
  2. 14 апреля, 00:44
    0
    52/26=2 x=2; 78/3=26 x=26; 51/17=3 x=3; 240*4=60 x=60.