Решительно выражение по действиям (7 целых 1/9 - 6 целых 7/12) : 19 + 5.5*2/11

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:15
    0
    Я пощитал должно так получться.

    1) 6 целых 7/12 : 19 = 79/228 дробь

    2) 5 целых 5/10 * 2/11 = 10/10=1 число

    3) 7 целых 1/9-79/228+1 = 4864-237/684+1=4627/684+1=6 целых 523/684 + 1=

    7 челых 523.684

    у меня так посчитал с калькулятором