Проверь верно ли каждая запись (47-38) * 5=40.6*4+2*7=38. (30+2) - 20<10.72:9*420.

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:24
    +5
    1 пример. (неправильный)

    47-38=9

    9*5=45

    2 пример. (правильный)

    6*4=24

    2*7=14

    24+14=38

    3 пример. (неправильный)

    30+2=32

    32-20=12

    12>10

    4 пример. (правильный)

    72:9=8

    8*4=32

    32<40

    5 пример. (неправильный)

    9*2=18

    18-4=14

    14<20