3+3*573*11+76+3888+4888

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:30
    0
    3+3*573*11+76+3888+4888=27764.

    1) 573*11=6303

    2) 6303*3=18909

    3) 18909+3=18912

    3) 18912+76=18988

    4) 3888+4888=8776

    5) 18988+8776=27764.
  2. 27 октября, 20:34
    0
    27688 правильный хороший ответ