Помогите решить такой пример, написав также и решение:

2640+6 * (4888 / (3006*702-2110024) - 16)

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:53
    0
    2640+6 * (4888: (2110212-2110024) - 16) = 2640+6 * (4888:188-16) = 2640+6*10=2640+60=2700