Найдите сумму длинн всех рёбер прямоугольника параллелепипеда, измерения которого равны: 13 см, 16 см, 21 см,

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:41
    0
    P = (13+16+21) * 4=13*4+16*4+21*4=50 см.