У Пети в 3 раза больше, чем у Вити. Сколько всего марок у ребят, если у Вити на 84 марки меньше чем у Пети?

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 14:13
    0
    84*3=252

    252-84 = 168

    252+168 = 420