поставь знаки действий и, если надо, скобки так, что бы равенства стали верными

38_29_6 = 54 53_5_8 = 6

48_8_8 = 7 87_60_3 = 30

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 14:11
    +1
    (38 - 29) : 6 = 54

    (53 - 5) : 8 = 6

    (48 + 8) : 8 = 7

    87 - 60 + 3 = 30
  2. 13 сентября, 14:48
    -1
    (38-29) •6=54

    (53-5) : 8=6

    (87-60) + 3=30