А) 3,125 * 0,2 * 8 - 0,1 * 30 =

б) 6,94 * 0,07 + 6,94 * 0,33 + 0,6 * 6,94 =

г) 1,85 * 3,2 - 1,7 * 1,85 - 1,5 * 1,85 =

д) 200 * 12 * 0,05 - 0, 025 * 73,6 * 40 =

е) 2 * (0,64 + 3,142) + 4 * (0,18 + 0, 429) =

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:14
    0
    А) 2

    Б) 0.4858+2.2077 + 4.104=6.8575

    В) 1.85 (3.2-1.7-1.5) = 1.85 * 0 = 0