Дети посадили 8 рядов яблонь по 9 яблонь в ряду и 12 груш. сколько деиевьев посадили дети

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:59
    0
    1) 9•8=72 (яб.)

    2) 72+12=84 (д.)

    Ответ: 84 дерева посадили дети.
  2. 25 февраля, 17:10
    0
    9*8+12=84 (д)

    Ответ: Дети посадили 84 дерева.