Найди значение выражений: 7+3•2; (7+3) •2

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:09
    0
    7+3•2=13

    (7+3) •2=20

    Ответ: 13; 20
  2. 1 октября, 04:53
    0
    7+3•2=7+6=13

    (7+3) •2=10•2=20